Beautiful Canalside 1-Bedroom Flat With Terrace

  • 44 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño
  • 2 huéspedes
  • 1 cama

Situado a 5 km de la calle Oxford, el Beautiful Canalside 1-Bedroom Flat With Terrace Londres también cuenta con un acceso fácil a la estación de tren Queen Park, a 950 metros. El apartamento tiene capacidad para 2 invitados.

Esta propiedad dispone de cuarto de baño con secador de pelo y toallas de baño.

Este apartamento tiene una terraza privada donde los huéspedes pueden disfrutar de una taza de té.

La cocina totalmente equipada, completamente equipada para preparar comidas, incluye una cafetera/tetera y una nevera.

El apartamento de 44 m² se encuentra a unos 5 minutos en coche de la estación de metro Queen's Park, a 3 km de la Casa Museo Freud. El Beautiful Canalside 1-Bedroom Flat With Terrace dispone de una ubicación privilegiada en el distrito Kensington y Chelsea. También puedes visitar los Jardines de Kensington, que está a 3,1 km.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Beautiful Canalside 1-Bedroom Flat With Terrace Londres
Student Only Modern Studio Near Alderson Street And Portobello - London
Precio sólo para móviles

Student Only Modern Studio Near Alderson Street And Portobello - London

288 m de la propiedad
Spacious Flat In North Kensington
Precio sólo para móviles

Spacious Flat In North Kensington

547 m de la propiedad
Stylish And Cozy Studio Near Portobello Rd
Precio sólo para móviles

Stylish And Cozy Studio Near Portobello Rd

9.2
Excepcional 11 reseñas
682 m de la propiedad
USD 149 USD 134
por noche
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto de la Ciudad de Londres
    22 km

    Estaciones de tren

    Kilburn High Road Railway Station
    1,9 km

    Instalaciones

    Internet

    • Acceso a Internet

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    En la cocina

    • Hervidor
    • Utensilios de cocina

    Recreación

    • Instalaciones de barbacoa

    En las habitaciones

    • Calefacción
    • Patio
    • Servicio de té/ café

    En el cuarto de baño

    • Artículos de baño gratis

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio
    • Detectores de humo

    Mascotas

    • No se admiten animales !

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 11:00
    • Información sobre camas extras
    • No hay capacidad para cunas en una habitación.
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del Beautiful Canalside 1-Bedroom Flat With Terrace?
      Entre los lugares populares cerca del Beautiful Canalside 1-Bedroom Flat With Terrace están los Jardines de Kensington, la calle Oxford, la Casa Museo Freud, entre otros.
    • ¿Cuánto cuesta alojarse en el Beautiful Canalside 1-Bedroom Flat With Terrace?
      El precio del alquiler del Beautiful Canalside 1-Bedroom Flat With Terrace es de 296 £.
    • ¿Qué métodos de pago se aceptan en el Beautiful Canalside 1-Bedroom Flat With Terrace?
      En el Beautiful Canalside 1-Bedroom Flat With Terrace los huéspedes pueden pagar usando Visa, Mastercard y American Express y otros métodos de pago.
    • ¿Qué opciones para comer puedo encontrar cerca del apartamento?
      Entre los restaurantes cerca del apartamento están los restaurantes The Paradise y Cayenne, situados a tan solo 10 minutos andando.
    • ¿El Beautiful Canalside 1-Bedroom Flat With Terrace incluye una cocina?
      En el Beautiful Canalside 1-Bedroom Flat With Terrace los huéspedes encontrarán una cocina totalmente equipada con un lavavajillas, cafetera/tetera y una nevera.
    • ¿Cuál es el tamaño del Beautiful Canalside 1-Bedroom Flat With Terrace?
      El Beautiful Canalside 1-Bedroom Flat With Terrace tiene un area total de 44 m².

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto de la Ciudad de Londres
    22 km

    Estaciones de tren

    Kilburn High Road Railway Station
    1,9 km

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Beautiful Canalside 1-Bedroom Flat With Terrace Londres

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar